Как обезопасить себя от мошенничества при покупке недвижимости - перспективы защиты от продавца, пытающегося обвести покупателя вокруг пальца

• г. Симферополь

Есть ли 100% защита от мошенничества, когда продавец квартиры после сделки через суд пытается признать себя недееспособным (или находящимся в состоянии аффекта, стресса, опьянения) на момент сделки. Насколько я успел узнать, заключение приглашенного к нотариусу врача, как правило, не имеет значения, т.к. суд назначает свою судебно-медицинскую экспертизу, которой недобросовестный продавец легко может посулить откат.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Опишите полностью ситуацию!