Пропавшая отметка - брат служил в горячих точках, но военник оставался без подтверждения

• г. Екатеринбург

Мой брат служил в Чечне в 2002-2004, уволился а отметку что он служил в горячих точках не поставили в военнике, попробовали через военкомат, подали заявку в архив а с архива ничего не пришло так как часть расформиррвали.

Ответы на вопрос (1):

Придется устанавливать факт несения службы в судебном порядке. Про архив врут - части формируются и расформировываются, личные дела никуда не испаряются, все в архивах МО РФ. Плохо ищут.