Отказывают в возврате неисправного телефона, настаивая на гарантийном ремонте

• г. Омск

Три месяца назад купила телефон. Он постоянно зависает, глючит тачпад и нет связи, в общем не работает. Можно как-то вернуть его в магазин и забрать деньги. В магазине отказывают в возврате и настаивают на ремонте т.к. он на гарантии (1 год)

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, после уже обращайтесь в суд.