Начальство обещало, что будет лишать какой-то части з/п за некоммуникабельное поведение, за невыполнение обязанностей.

• г. Советская Гавань

Начальство обещало, что будет лишать какой-то части з/п за некомуникабельное поведение, за невыполнение обязаностей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Да, могут, в случае привлечения Вас к дисциплинарной ответственности.