Проблема с затоплением - У нас делается ремонт без узаконенной перепланировки

• г. Казань

Нас затопило сверху, все соседи говорят что у них все сухо. По идее мы должны вызвать представителей Жэка для составления акта, но... у нас делается ремонт и перепланировка не узаконена.

Ответы на вопрос (2):

Вам будет штраф по ст. 7.21 КОАП РФ.

Выбирайте: 1)или получить средства на возмещение ущерба от залива, но при этом Жилинспекция и администрация могут узнать о незаконной перепланировке и обяжут все вернуть в исходное состояние или 2) возмещать ущерб за свой счет.