Не подскажете сколько дается времени на оплату адм. штрафа за переход жд путей в неположенном месте.

• г. Екатеринбург

Не подскажете сколько дается времени на оплату адм штрафа за переход жд путей в неположенном месте.

Ответы на вопрос (1):

Как любой штраф - в течение месяца с момента вступления в силу (40 дней с момента привлечения). Потом можно налететь на его удвоение или адм. арест за неупалату. Попадают только водители на такое, но и пешеходы на 100% от такой ответственности не застрахованы.