1) 

Не подскажете сколько дается времени на оплату адм. штрафа за переход жд путей в неположенном месте.

1) 

Как любой штраф - в течение месяца с момента вступления в силу (40 дней с момента привлечения). Потом можно налететь на его удвоение или адм. арест за неуплату. Попадают только водители на такое, но и пешеходы на 100% от такой ответственности не застрахованы.

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
74
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
58
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
33
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
26
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
26
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Перетрухин В. А.
Отзывовза 24 часа
22
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
17
2) 

Будьте добры подскажите сколько дается времени на оплату штрафа за нарушение пдд?

1) 

60 дней с момента вступления постановления в силу.

3) 

Сколько максимально дается времени на оплату штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте?

1) 

Уплата любых штрафов должна быть осуществлена в течении 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

4) 

Сколько времени дается на оплату штрафа за распития спиртных напитков в общественном месте?

1) 

60 дней.

5) 

Просрочил оплату штрафа, на 4 месяца (не считая первых 70 дней) штраф за переход в неположенном месте.500 р. что делать?

1) 

Оплачивайте штраф сейчас. Вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.

6) 

Сколько времени даётся на оплату штрафа за не своевременную регистрацию по месту пребывания?

1) 

На уплату штрафа закон отводит 60 дней с даты вступления постановления в законную силу

Удачи Вам и всего доброго!

2) 

В течение 60 дней вы должны оплатить данные штраф после вступления постановления в законную силу. Всего хорошего приятного вечера.

3) 

Административный штраф вы должны оплатить в течении 60 дней со дня вступления в силу постановления о его наложении, иначе вас могут привлечь к административной ответственности за неуплату штрафа в установленные законом сроки согласно ст. 20.25 КРФ об АП Всего доброго!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение