Возможен ли возврат товара в магазин ели он является технически сложным и исправным?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, возврату подлежит только некачественный технически сложный товар. В остальных случаях - только договариваться с продавцом, обязать его вернуть деньги нельзя.