Оплатил эхолот в интернет-магазине, но получил неподходящий товар - как вернуть деньги?

• г. Омск

Я заказал эхолот в инет-магазине.

Магазин не имеет название только сайт с рекламой товара. Товар пришёл на почку оплатил его надобным платежом.

Вскрыл в там совсем не тот товар.

Хотел вернуть деньги но Почта не возвращает. Звонил в инет-магазин.

Там сказали что меня не знают и товар я у них не покупал, и отключились. Как быть вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ОМВД с заявлением о мошенничестве. С уважением.