Отпуск и перспективы кадрового перевода у аттестованного сотрудника МВД города Махачкала

• г. Рязань

Вопрос? Аттестованный сотрудник штаб умвд г. Махачкала звание: майор! Выслуга 20 лет! Отпуск за выслугу лет заканчивается 14 марта

А контракт у аттестованного сотрудника Мвд 4 марта заканчивается.

За 2019 год отпуск 2 месяца, может ли сотрудник взять?

Вопрос: можете ли находясь в отпуску перевод в службу другую или остаться на своём месте!? Пойдут ли на встречу отдел кадров!?

Кадры Могут предложить отпуск за 2019 взять или конпесацию предложат а сотрудник хочет отпуск! ?Может ли?

3 вопрос: зарплату полностью оплачивают или оклад с компенсации? И какие есть варианты в пользу сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответы на Ваши вопросы требуют некоторых уточнений и временных затрат. Если Вы хотите получить на них ответы обратитесь к конкретному юристу на сайте лично, написав ему сообщение.