Переплата при регистрации прав на квартиру - возможные действия в случае полного гашения ошибочных платежей

• г. Южно-Сахалинск

Я регистрировала право на Квартира за собой и за сыном, мы должны были заплатить 2000 на двоих, т.е на каждого по 1000, но переплатили и заплатили по 2000 каждый, думали что после регистрации права, излишне уплаченную пошлину можно вернуть, но регистратор погасила полностью два чека, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратиться с заявлением о возврате в казначейство.