Как меня могут заставить их туда впустить (если они придут туда с милицией)?

• г. Санкт-Петербург

Квартира муниципальная. В квартире зарегистрированы: я, старший брат, отчим, племянник 5 лет (сын старшего брата), племянница 8 лет (дочь младшего умершего брат) Я против проживания там матерей племянников. Регистрация у них по другому адресу и возможность проживать там есть. Сменила замки. Намереваюсь их туда не впускать. Имеют ли они право взломать замки? Находиться в этой квартире? На основании какого закона? Как меня могут заставить их туда впустить (если они придут туда с милицией)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Т. к. дети зарегистрированы в квартире, то до достижения ими 18 летнего возраста, их матери имеют право проживать с ними (требовать это они могут в судебном порядке).