Как восстановить паспорт и временную регистрацию в Белорусии - необходимость обращения в полицию

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Белорусии. Потеряла паспорт вместе с временной регистрацией. Куда я могу обратиться чтобы восстановить документы? Нужно ли идти в полицию писать заявление об утере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сходите в полицию и напишите, что у вас украли. Таким образом не заплатите пошлину за утерю.