Проблемы с выпиской при разрыве семьи - каковы последствия прописки жены и ребенка в моей квартире

• г. Череповец

Я купил новую квартиру в 2010 г и являюсь собственником. Прописал туда постоянно сына. Сейчас сын просит прописать его сына и жену. Если я их пропишу, а они через какое-то время разойдутся, то какие могут возникнуть проблемы потом с выпиской его жены и ребенка из квартиры. Я думаю сделать временную регистрацию.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

оформляйте только временну, прописку, проблем не будет, если зарегистрируете постоянно, то возникнет судебная тяжба и ребенка могут не снять с регучета