Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, если я в этом году брал дни без содержания?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно, вам обязаны выплатить компенсацию неиспользованного отпуска при увольнении. То что Вы уходили в отпуск без сохранения зарплаты не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос про отпуск и его компенсацию при увольнении.

Проработал по договору официально год (не официально - год и 2 месяца), брал оплачиваемые выходные 3 раза за весь год, соответственно, в отпуске не был. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, и, если положен, как рассчитывается компенсация.

Заранее спасибо.

Я нахожусь в декрете с 2013 года, на тот момент у меня были неиспользованные дни отпуска за предыдущие годы. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении после окончания декрета?

Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Я работаю в организации с 2005 года. Все предыдущие отпуска использовала. В этом 2007 году в январе я отгуляла 2 недели из четырех положенных. Увольняюсь по собственному желанию со 2 июля. Положена ли мне компенсация за неиспользованные 2 недели отпуска?

Как начислить компенсацию за неиспользованные дни отпуска сотруднику, если до дня увольнения он находился 6 месяцев в отпуске без содержания (с 01.09.13 по 31.03.2014)? какой период для компенсации брать?

Проконсультируйте, пожалуйста по вопросу компенсации за неиспользованный отпуск. За 4 года накопилось 100 неиспользованных дней отпуска. При увольнении будет выплачена компенсация за все эти дни или же только из расчета за последние 18 мес?

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск работаю в тубинфекции есть неиспользованные отпуска. В отделе кадров говорят компенсация при увольнении.

Работаю с конца июня 2005 года, уволнятся собираюсь в конце марта (чтобы в апреле уже не работать). В период января был опуск 4 дня. Какая компенсация за неиспользованный отпуск мне положена? Будет ли какая-нибудь компенсация за неиспользованные дни отпуска в прошлом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком 2.04.15 г. Написала заявление на увольнение. Положена ли мне компенсация при увольнении за неиспользованные дни отпуска? И как рассчитать средний.

8 лет работал у ИП по договору, в котором ничего не сказано про компенсации за неиспользованный отпуск. 7 лет не был в отпуске и сейчас увольняюсь. Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска за эти годы?

Находясь в декретном отпуске, выходила на неполную ставку учителя на весь учебный год, в конце учебного года снова брала декретный отпуск.

Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение