Возможности использования регионального сертификата на рождение ребёнка в другом регионе - Как использовать сертификат, полученный в Московской области, в Краснодарском крае?

• г. Липецк

Я родила в 2013 году второго ребёнка и мне дали региональный сертификат на 100000 тысяч в московской области сейчас я переехала в Краснодарский край могу я им тут воспользоваться сдесь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно же можете.