Как и где можно сделать запрос в архив о рождении отца, рожденного в селе Шарпаевка Ростовской области без прописки?

• г. Москва

У меня отец рожден в ростовской области, прописки не было, но в свидетельстве о рождении есть отметка рожден село шарпаевка ростовская область-как и где я могу сделать запрос в архив.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо делать запрос в архив того района Ростовской обл., в котором находится с. Шарпаевка.