Суд и пересмотр наказания - что ожидает нас после написания актов в исправительных работах мужа?

• г. Москва

Возникла ситуация, мой муж отрабатывает исправительные работы, отработал большую часть срока осталось месяц и 2 недели. На него начальство написало 3 акта по одно по отсутствию и два за опоздания, теперь будет суд и пересмотр наказвния, что нам ждать от этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Суд назначит ему за неотработанное время колонию поселение это худшее что может быть но он будет на суде и у него будет адвокат пусть ещё с ним порешает что говорить в суде.

А на какой срок примерно, если он ещё отрабатывает исправительные работы, на время суда останется.