Проблемы с выводом денег - мой опыт работы с компанией 10 брокерс в Таллине

• г. Краснодар

Я, гражданка РФ. являюсь клиентом компании 10 брокерс, которая расположена по адресу в г. Таллин. Данная компания под разными предлогами не выводит мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это практически не возможно, официально они зарегистрированы на Каймановых островах и, если честно, вряд ли Вам кто-то сможет в этом помочь.

Подобные организации (почитайте в интернете отзывы) не ориентированы на возврат или выплаты денежных средств, при этом все операции у них "валютные".

С уважением!