У знакомому назначили пойти 144 окна у его всё документы было порядке чеки тоже. Что теперь депортируют его?

• г. Санкт-Петербург

У знакому назначили пойти 144 окна у его всё документы было порядке чеки тоже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, могут депортировать. За последние 3 года у него не было административных штрафов? Он подавал на продление патента?

Да он подавал на продления 144 окно сказали что он должен покинуть страну 3 дня и обратно вернутся только июля сказали что у него старые патенты было аннулирован если он покинуть страну он может вернутся через 3 месяца? Или они нас обманувают скажите пожалуйста.

Уведомление вручали ему? либо позвоните по номеру 89111327318 и с вами более подробно поговорим.