У меня за 15000 р. Жена запросила элементы 10552 р. Прожиточный минимум на ребенка в калининградской обл. На что рассчитывать?

• г. Калининград

У меня зп 15000 р. Жена запросила элементы 10552 р. Прожиточный минимум на ребенка в калининградской обл. На что расчитывать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите возражение в суд, прикладывайте все справки, у вас нормальные шансы снизить.