Я прописался у племянника временно для трудоустройства его сейчас вызывают в полицию.

• г. Кострома

Я прописался у племянника времено для трудоустроуства его сейчас вызывают в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Возможно срок временной регистрации превысил допустимые пределы, поэтому требуется информация и действия о Вашем статусе пребывания..