Если да, то с какой регулярностью: ежемесячно или поквартально?

• г. Москва

Ежемесячный доход нашей фирмы не певышает 1 млн. руб. Должны ли мы перечислять налог на добавленную стоимость. Если да, то с какой регулярностью: ежемесячно или поквартально?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог на добавленную стоимсть уплачивается, исходя из фактической реализации (передачи) товаров (работ, услуг) за истекший налоговый период, не позднее 20 числа месяца,следующего за истекшим налоговым периодом.

По вопросам исчисления и уплаты НДС, рекомендую Вам обратиться к главе №21 2-ой части Налогового кодекса РФ.