Здание стоит на государственной земле. Обязательно оформлять ее по ним? здание в собственности.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вас нико не обяжет оформлять, но могут возникнуть некие сложности, невыгодные для вас.

Если земля в аренде это один вопрос. У него должны быть хотя бы границы.

Если нет, то, первое, выши границы могут урезаться соседями. Второе, распоряжаться зданием, без какой либо привязки к земле, будет проблематично.