Соседка с низу достала приходит орёт матами якобы дети сильно топают. Что делать в такой ситуации.

• г. Сафоново

Ответы на вопрос (2):

Можете установить звукооизоляцию на полу. В данном случае нарушается ее право на тишину.

Добрый день, в вашем случае возможен только вызов участкового, либо обращение к председателю ТСЖ с жалобой на нарушение покоя. Конечно если ваши дети шумят с раннего утра и до поздней ночи, то соседка тоже вправе писать жалобу. Но если имеют место, нецензурная брань, оскорбления и угрозы расправой, то вызов участкового и дальнейшее обращение в суд.