Наказание за проезд по чужой социальной карте в московском метро - есть ли возможность уплатить штраф с 50% скидкой?

• г. Оренбург

Административное правонарушение. Проезд по чужой социальной карте в метро московского метрополитена штраф 2500 есть ли льготы по уплате 50%

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Нет таких льгот, скидки 50% предоставляется при оплате административных штрафов за нарушения законодательства в области дорожного движения.