Как написать уточненное исковое заявление на мужа в браке. Второй брак. Жене от первого брака уже выплачивает алименты.

• г. Магадан

Как написать уточненное исковое заявление на мужа в браке. Второй брак. Жене от первого брака уже выплачивает алименты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу, договаривайтесь о сроках и стоимости составления процессуального документа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете написать любому юристу с сайта, с просьбой помочь в написании, а так же в интернете много таких заявлений.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Вам следует обратиться к адвокату очно с этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Как правилно составить исковое заявление на алименты когда муж уже выплачивает алименты первому ребёнку от первого брака. С мужем в браке.

У мужа второй брак. Ребенку от первого брака выплачивает алименты 25%.Сейчас у нас родился ребенок. Нужно уменьшить алименты первому браку. Соответственно я подаю заявление на алименты а муж подает заявление на уменьшение алиментов. Официально мы в браке. По уменьшению алиментов приходит отказ. Якобы зп у мужа хорошая. Сейчас на данный момент ребенку от первоого брака выплачивается 25 % и нашему ребенку также выплачивается 25% т.е.на двоих детей 50%.Что нужно сделать чтобы алименты уменьшили. Т.е.16.5%ребенку от первого брака и 16.5 нашему общему ребену.

Такая ситуация, у брата от первого брака есть дочь, брат женился во второй раз, во втором браке тоже родилась дочь. Можно ли сразу подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка или нужно, чтобы сначала вторая жена подала на алименты на мужа, а затем с исполнительным листом от второй жены он может подавать исковое заявление к первой жене?

Муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака. Сейчас находится во втором браке, и тоже выплачивает алименты на ребенка (от второго брака). На каждого ребенка по 25 проц. Как написать заявление на уменьшение размера алиментов, если - адрес проживания бывшей жены неизвестен?

Скажите как правильно написать исковое на алименты находясь в браке, если муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака. Нужно ли в заявлении третьим лицом писать первую жену? И какие доли указывать?

Я нахожусь в браке. Недавно родился общий ребенок (2011 г. р.). От первого брака имею несовершеннолетнюю дочь (9 лет) (отец лишен род. прав), которую содержит мой муж (второй брак). Моя дочь от первого брака моим мужем (второй брак) не удочерена. Мой муж имеет от первого брака несовершеннолетнюю дочь (16 лет) , по суду выплачивает алименты в размере 25% со всех доходов.

Вопрос: Могу ли я подать на моего мужа исковое заявление о взыскании алиментов на нашего общего несовершеннолетнего ребенка? Если да, то куда? Как снизить выплату алиментов на его несовершеннолетнюю дочь от первого брака?

Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня второй брак, от первого брака сын и совместно дочька от второго брака. Как оформить квартиру купленной совестно при втором браке, чтобы сын мужа (его) от первого брака непретендовал на долю?

От первого брака ребенок получает алименты и во вторм браке ребенок получает алименты. Таким образом 33% от зарплаты у отца уходят. Вопрос: также во втором браке родился третий ребенок. Стоит ли его настоящей жене (второй брак) подавать на алименты третьему? Ъ.

Как правильно написать исковое заявление на алименты, с муженм находимся в браке общий ребенок (был первый брак и ребенок которому выплачивает уже алименты) как это все правильно написать в заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение