Как написать уточненное исковое заявление на мужа в браке. Второй брак. Жене от первого брака уже выплачивает алименты.

• г. Магадан

Как написать уточненное исковое заявление на мужа в браке. Второй брак. Жене от первого брака уже выплачивает алименты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу, договаривайтесь о сроках и стоимости составления процессуального документа.

Здравствуйте! Можете написать любому юристу с сайта, с просьбой помочь в написании, а так же в интернете много таких заявлений.

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Вам следует обратиться к адвокату очно с этим вопросом.