Скажите пожалуйста, если ребёнок достигает совершеннолетие, а долг по алиментам более 100 тыс. руб., должник обязан его погасить?

• г. Великие Луки

Скажите пожалуйста, если ребёнок достигает совершеннолетие, а долг по алиментам более 100 тыс. руб., должник обязан его погасить? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

лучше погасите - злостное уклонение от уплаты алиментов может вам аукнуться

Добрый день. Только за последние 3 года.