Взяла авто кредит, в случае дефолта или деноминации как отразится это на выплатах по кредиту?

• г. Тамбов

Взела авто кредит, в случае дефолто или динаминации как отразится это на выплатах по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Падение или рост курса рубля не отражается на кредите - выплачивать будет нужно те же суммы, которые указаны в кредите.

Спросить
Пожаловаться

Вчера оформили кредит по программе Автоплюс в банке Плюс-Банке. Навязали страховку жизни и включили её в тело кредита. Возможно ли через какое-то время отказаться от страховки жизни и как это сможет отразиться на наших выплатах по кредиту. СПАСИБО!

Купил машину наличка (200),+потреб кредит (140), помимо этого есть еще 2 кредита взятые ранние, Взятые ранние кредиты не плачу 2 месяца, как отразится такая ситуация на машину, (авто кредит оплачиваю)

Мой родственник брал кредит недавно скончался, по кредиту есть страховка. В страховом полисе написана страховая выплата, это страховая выплата для погашения кредита или это просто выплата? А кредит сама страховка гасит?

Могут ли отказать в кредите родственникам, если имеется задолженность по кредиту у меня. И как в будущем это отразится на том, смогут ли мои родственники брать кредиты в банках? Спасибо за помощь)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поясните пожалуйста ситуацию. Муж взял кредит без поручителя на ремонт квартиры. Мы разводимся. Как на мне отразится выплата кредита при разделе имущества.

У меня автомобиль в кредите и в залоге у банке, кредит оплачиваю без просрочек. Сейчас будет вынесено решение по другому кредиту, как может это отразиться на автомобиле? Как его вывести из состава своего имущества?

У моей мамы имеется задолженность по кредиту, она работает выплачивает другой кредит, этот нет. вопрос может её долг как-то отразиться на мне, у меня своя семья, дети до года, кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение