Взяла авто кредит, в случае дефолта или деноминации как отразится это на выплатах по кредиту?

• г. Тамбов

Взела авто кредит, в случае дефолто или динаминации как отразится это на выплатах по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Падение или рост курса рубля не отражается на кредите - выплачивать будет нужно те же суммы, которые указаны в кредите.