Как действовать, если после судебного решения по автокредиту приходит повестка о взыскании задолженности и заявление о процессуальном правопреемстве?

• г. Санкт-Петербург

Был взят автокредит. Образовалась задолженность. Был суд и судебное решение. Прошло три года. Опять пришла повестка в суд о взыскании задолженности и приложение в виде заявления о процессуальном правопреемстве. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подготовить отзыв на исковое заявление и подать его в процессе.

Ольга, добрый день! Готовьте и подавайте в суд возражение на указанное исковое заявление.