Скажите пожалуйста, а сколько сейчас удерживают на двоих детей? Заранее огромное спасибо!

• г. Великие Луки

Скажите пожалуйста, а сколько сейчас удерживают на двоих детей? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В размере 1/3 от заробтка или иного дохода плательщика. также алименты могут устнавливаться в твердой денежной сумме и вдолях одновременно.