Как избежать двойной оплаты за вывоз ТКО, не меняя прописку и сохраняя собственность в населенном пункте

• г. Белгород

У нашей семьи имеется дом в одном населенном пункте в долевой собственности, а прописаны мы все в другом населенном пункте той же области у родителей. Нам приходит начисление за вывоз ТКО и по прописке и как собственникам как не платить дважды за один мусори при этом не менять прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Так как оплата ТКО является коммунальная услуга, то предъявите по второму месту квитанции что Вы оплачиваете по месту прописки.