А если отпуск по уходу за ребёнком был предоставлен именно с 6 октября 1992 года, то.

• г. Новый Уренгой

А если отпуск по уходу за ребёнком был предоставлен именно с 6 октября 1992 года, то. значит, в досрочную пенсию учителю он не войдёт или войдёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Именно с этой даты точно не войдет, даже суд не примет положительного решения.