Проблема с крышкой для унитаза - филиала в Краснодаре нет, что делать?

• г. Иваново

Покупал крышку для унитатаза в Иванове, переехал в Краснодар и она сломалась в краснодаре дали акт на обмен крышки! Филиала в краснодаре нет! Что делать! Говорят могут вернуть деньги или обменять в магазине где покупали или филиале!

Ответы на вопрос (1):

Все верно Вам разъяснили. Можете направить ее почтой.