Возможно ли получить разрешение на продажу квартиры с долей, выделенной по сертификату молодая семья, если есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Тюмень

Хочу продать квартиру частью при приобретении является сертификат молодая семья. Вопрос в выделении долей. Собственники я и жена, также есть ребенок до 14 лет. Подскажите пожалуйста есть ли возможность получить разрешение на продажу от опеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможность такая есть, если вы убедите органы опеки, что продажа является необходимой и в результате нее не пострадают интересы ребенка, например Вы собираетесь купить квартиру большей площади.

Удачи и всего хорошего!