Купила долю в приватизированной квартире в 1 м 2 для прописки меня и (дочки 1 год).

• г. Санкт-Петербург

Купила долю в приватизированной квартире в 1 м 2 для прописки меня и (дочки 1 год).

Законно ли это? есть ли минимальные требования для прописки? Можно ли прописаться на 0,5 м 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Никаких ограничений в Вашем случае для регистрации нет. Размер доли значения не имеет, т.к. Вы - собственник.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.