Как выйти из долговой ямы после реструктуризации займа?

• г. Москва

Брала займ 20000, взяла реструктуризацию, на тот момент 60000 сумма уже была, отдала 36000, но последние 2 месяца не платила, все проценты вернулись теперь должна ещё больше, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Платить далее бесполезно, ждите, когда подадут в суд. Суд зафиксирует задолженность и отдадите комфортными платежами, обязательно расторгнув договор.