Правомерность платы за дополнительные услуги в арендной квартире

• г. Ставрополь

Мной был заключен договор в арендодателем квартиры, в котором стоить сумма платы за квартиру 8500 + коммунальные услуги. В платежном документе присутствуют еще какие-то услуги, помимо коммунальные, такие как: содержание общего имущества МКД, текущей ремонт, оплата уполномоченному лицу, взнос на капитальный ремонт. Арендодатель утверждает, что я должен платить за эти услуги, правомерно ли его поведение?

Ответы на вопрос (1):

Все кроме капремонта вы должны оплачивать.