Обжалование решения о лишении прав при наличии медицинской справки о травме - сроки и возможные последствия

• г. Тюмень

Статья 12.27.2

Дали решение лишение прав на год. У нее есть справка ушиб т.бедренного сустава с другого города, сделала она это на след день пометив что это было дтп указав город. Сейчас мы хотим подать на обжалование нам дали 10 дней. Протокол выписал судья 01.03.2019, впереди укороченный день 7 марта и праздничный день 8 марта..10 число ввподает на воскресенье.. если мы подаём обжалование 11 числа.. то будет ли считаться это или время упущенное? И если подали то сколько обработка моего заявления идёт?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете жалобу подать и 11 марта. Главное - правильно подготовить и обосновать жалобу на основе норм КоАП РФ.