Могу ли мне отказать в разрешении на установку нестационарного павильона и на каких основаниях.

• г. Благовещенск

Я арендуют у дминистоации место для уличной торговли. Могу ли мне отказать в разрешении на установку нестационарного павильона и на каких основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать если при этом нарушаются какие то местные или региональные правила торговли.