Доказательства проживания ребенка со мной - выписка из домовой книги, школьные справки и несостоявшиеся встречи с матерью

• г. Казань

Ребенок прописан со мной, живёт с мамой с 18 года, до этого жила со мной, как мне доказать, выписку из домовой книги сделали, есть справки со школы, что мать видели один раз. Какую справку или характеристику написать или заказать, чтобы доказать, что ребенок 6 лет жил со мной, в 18 году БМ жила в съемной квартире и ребенок был то у меня то у неё.Потом перевезла ее к себе. Как это указать и расписать правильно, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните, для чего необходимы эти сведения.