Муж не работающий пенсионер по выслуге военизированной пожарной охраны. Почему в январе 2019 г не было. Прибавки к пенсии?

• г. Кемерово

Муж не работающий пенсионер по выслуге военизированной пожарной охраны. Почему в январе 2019 г не было. Прибавки к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Я так же не знаю обратитесь в пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли служба в военизированной пожарной охране водителем в льготный трудовой стаж водителя пожарной охраны для назначения досрочной пенсии?

С 1989-2001 г. работал в военнизированной пожарной охране ЯНАО. В 2001 г. вышел на пенсию по выслуге лет. А с 2009 г. по настоящее время работаю в муниципальной пожарной охране. Планирую выход на пенсию в 55 лет. Получу ли я северную пенсию?

Я работающий пенсионер. В 2013 и 2014 годах 1 августа нам доплачивали к пенсии, как работающим пенсионерам, а вот в 2015 и в этом году пенсия осталась прежней. Почему?

Я пенсионер, с сентября 2015 г по 30 апреля 2016 г я работал. Прибавки к пенсии по закону мне не было. Прибавку начислили лишь с августа 2016 г месяца. Законно ли это? Почему пропали все предыдущие месяцы после прибавки?

Мужу 61 год на пенсии по вредности с 55 лет. Работающий пенсионер. Москвич. Пенсию назначили с 2016 г. в сумме 10800 р. Прибавки были как работающему пенсионеру незначительные. На сег день примерно пенсия 12000 р Обращались а пенсионный фонд, говорят социальные доплаты положены не работающим пенсионерам. Верно ли дает разъяснение пенсионный фонд. Если нет куда обращаться? Спасибо.

Меня зовут Татьяна Николаевна. Я работающий пенсионер, в августе 2015 г.получила 860 рублей прибавку к пенсии. По сравнению с прошлым годом - прибавка значительная. Это пересчет как работающему пенсионеру или индексация какая-нибудь?

Я проработал в военизированной пожарной охране УВД г. Магадана 10 лет. В 2000 году вышел на пенсию по выслуге лет в звании прапорщика. В данный момент проживаю в Амурской обл. В феврале и в марте 2012 г. размер пенсии был 8191 р., с апреля 2012 г. пенсия уменьшилась до 6804 р. поясните. Пожалуйста, какой размер пенсии у меня должен быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию и работаю с 2016 года.

Пенсионер работающий хочу уйти на пенсию в мае 2018 г будет ли мне прибавка в августе месяце? Или эта прибавка в августе только работающим пенсионерам? Спасибо.

Выход на пенсию за выслугу лет в пожарной охране 2014 г ХМАО добавили 5 лет к выслуге?

Мой муж 15 лет проработал в военизированной пожарной охране, ему обещали жил площадь при выходе на пенсию по выслуге лет. И вот пенсия пришла, а про жил. площадь сказали - забудь, не положено. Имеет ли он право на жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение