Какие документы мне нужны, чтобы вывезти сводного брата на отдых без родительского сопровождения?

• г. Москва

Моя мама взяла под опеку мальчика год назад. Сейчас я его сводная сестра хочу поехать с ним на отдых без мамы. Какие мне нужны документы, чтобы вывезти ребенка на отдых?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на вывоз ребенка от органа опеки.

Здесь необходимо разрешение на выезд за границу от органа Опеки и попечительства!Не более!!!