Будут ли у гражданина Украины проблемы с получением гражданства России, если он распишется с гражданкой РФ на территории Украины?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если Я гражданка РФ и хочу расписаться с гражданином Украины на территории Украины, будут ли у него потом проблемы с получением гражданства в России? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да нет, не будут проблемы, но ему в начале нужно получить РВП и ВНЖ.