Кто должен платить за ремонт арендованного автомобиля после ДТП, если есть страховка ОСАГО?

• г. Ростов-на-Дону

Попал в дтп на арендованой машине, по своей вине, есть страховая ОСАГО, машина 2018 года, в лизинге, должен ли я платить за ремонт автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Если вина ваша то должны оплатить ремонт, ОСАГО покрывает только ремонт пострадавшего авто.

Лизинговые машины обычно еще каскуются, если касочный полис есть, то и лизинговую машину отремонтируют, если нет, то ущерб вам оплачивать.