Можно ли сделать паспорт гражданина Армении с русской пропиской

• г. Курск

Можно ли сделать паспорт в Армении с русской пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Регистрационный учёт в Российской Федерации — фиксация в установленном порядке органом регистрационного учета сведений о месте жительства гражданина Российской Федерации и о его нахождении в данном месте жительства. Органами регистрационного учёта являются исключительно территориальные органы ФМС России. За рубежом в Армении таких органов нет.