Наш сын прошел путь от коррекционного класса до техникума, но мы узнали, что он состоит на учете у психиатра, не зная об этом.

• г. Волгоград

Мой сын учился в корекционном классе, теперь учится в техникуме, а недавно мы узнаем что он стоит у психиатра я его не ставила ни на какую психиатрическую камиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Вы можете обжаловать незаконную постановку вашего сына на учет психиатра без вашего ведома, так как вы законный представитель ребенка.