Как обезопасить себя и забрать ребёнка при разводе после физического насилия против супруга

• г. Краснодар

Разводимся с супругой. Она натравила на меня своих друзей. В итоге тяжкие телесные. Что можно сделать чтобы забрать по закону у неё ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Совершение преступления в отношении супруга является основанием для лишения родительских прав. Однако лишение родительских прав сложная процедура, поэтому советую обратиться к адвокату.