Оплатила налог на доходы за гражданского мужа через сбербанк онлайн. Прислали письмо снова оплатить. Что делать?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы оплачивали от себя, вам необходимо было написать письмо в ФНС о том, чтобы они считали этот платеж оплатой налога за вашего мужа, в противном случае вы просто отправите деньги в казну.