Закон позволяет получить прибавку к отпуску в 50000 рублей - где найти подробности?

• г. Москва

Недавно читал на сайте, что есть закон позволяющий получить прибавку к отпуску в 50000 рублей, Прошу дать ссылку на эту публикацию, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поинтересуйтесь у того где читали- это что-то новое. Наверное все бы так пользовались.

Нет такого закона.

Речь о том, что если работодатель оплатит отдых работника до 50 тыс, то с этих сумм не будет начисляться налог на доходы и отчисления в фонды.